TG Lage Schwimmabteilung  
 
  NRW Masters Bottrop 23.04.2019 02:13 (UTC)
   
 
Ergebnisliste          
Nordrhein-Westfälischen Kurzbahn-Meisterschaften der Masters
           
29.11.2009-30.11.2009, Hallenbad im Sportpark Bottrop, Kurzbahn
           
 Name  Jg/Ak  Strecke  Endzeit  Platz  Rek.
 Brokmann, Juliane 1983/AK25 100 S 01:10,44 1  
 Brokmann, Juliane 1983/AK25 50 F 00:27,88 1  
 Brokmann, Juliane 1983/AK25 50 S 00:30,62 1  
 Brokmann, Juliane 1983/AK25 100 F 01:01,16 1  
 Büker, Volker 1958/AK50 200 F 02:43,28 6 SBZ
 Büker, Volker 1958/AK50 50 B 00:39,97 6 SBZ
 Büker, Volker 1958/AK50 50 F 00:32,84 # SBZ
 Büker, Volker 1958/AK50 100 B 01:29,88 3 SBZ
 Büker, Volker 1958/AK50 100 F 01:13,09 5 SBZ
 Kalkreuter, Matthias 1986/AK20 200 F 02:09,88 4  
 Kalkreuter, Matthias 1986/AK20 50 F 00:26,32 5 SBZ
 Kalkreuter, Matthias 1986/AK20 100 R 01:12,15 4  
 Kalkreuter, Matthias 1986/AK20 100 F 00:57,90 4  
 Lange, Ute 1964/AK45 200 F 02:32,10 3 SBZ
 Lange, Ute 1964/AK45 100 L 01:21,47 4 SBZ
 Nottebrock, Kerstin 1971/AK35 200 F 02:27,56 3 SBZ
 Nottebrock, Kerstin 1971/AK35 50 B 00:41,10 4  
 Nottebrock, Thomas 1966/AK40 100 S 01:06,10 2 SBZ
 Nottebrock, Thomas 1966/AK40 50 F 00:26,91 6  
 Nottebrock, Thomas 1966/AK40 100 F 00:57,91 2  
 Quest-Altrogge, Katjana 1964/AK45 50 R 00:38,35 2 PR
 Quest-Altrogge, Katjana 1964/AK45 50 B 00:41,25 3  
 Quest-Altrogge, Katjana 1964/AK45 100 L 01:22,25 7 SBZ
 Seidlitz, Torsten 1968/AK40 50 R 00:32,16 3 SBZ
 Seidlitz, Torsten 1968/AK40 100 L 01:08,87 6 SBZ
 Urbaniak, Carolina 1985/AK20 50 R 00:37,04 9  
 Urbaniak, Carolina 1985/AK20 100 L disq.    
1. Mannschaft mixed   4x50 F 01:56,79 3  
  Seidlitz, Torsten 1968   00:27,60   SBZ
  Lange, Ute 1964   00:59,47    
  Kalkreuter, Matthias 1986   01:25,41    
  Nottebrock, Kerstin 1971   01:56,79    
 
  Menü
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © Tobias Lange
  Wichtige Info!!!
Kontakt:
E-Mail: tg-schwimmmen@gmx.de
  Werbung

=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=